当前位置:首页>公示

  • 四平市人力资源和社会保障局
  • 发布时间:2021-03-30 14:36:00
  • 来源:
  • 作者:王向红
  • 字体显示:  

四平市爱悦职业培训学校培训补贴公示名单
  培训机构:四平市爱悦职业培训学校  培训(工种)初级公共营养  初级养老护理
  起止时间:2021年3月31日—2020年4月5日  班期:2021初级公共营养  初级养老护理
序号 姓名
文化程度 家庭住址 培训(工种) 户籍类型
1 白丽华 高中 双辽市王奔镇宏伟村三屯 公共营养 农业
2 王玉玲 高中 四平市铁东区山门镇自理二委四组 公共营养 农业
3 赵春香 高中 吉林省梨树县梨树镇西平安村二组 公共营养 农业
4 刘淑芬 高中 吉林省梨树县石岭镇石村五组 公共营养 农业
5 蒋玉霞 高中 吉林省四平市铁西区平西乡海清村八组 公共营养 农业
6 张玉梅 高中 吉林省四平市铁东区山门镇靠道子村四组 公共营养 农业
7 丁立平 高中 吉林省梨树县万发镇贾杂铺村六组 公共营养 农业
8 孟凡会 高中 吉林省公主岭市龙山满族乡建设村六组 公共营养 农业
9 周明珠 高中 吉林省公主岭市二十家子满族镇小顶山村五组 公共营养 农业
10 王丹丹 中专 吉林省四平市地直街地直委三组 公共营养 城镇
11 郑文利 高中 吉林省梨树县梨树镇奉义委五组 公共营养 城镇
12 王秋旭 高中 吉林省梨树县梨树镇向阳委二组 公共营养 城镇
13 李庆 高中 吉林省四平市铁东区城东乡城东开发区二十三组 公共营养 城镇
14 于金红 高中 吉林省九台市卡伦镇二委十一组 公共营养 城镇
15 刘洋 初中 吉林省四平市铁西区仁兴街纬南委五组 公共营养 城镇
16 王春艳 高中 吉林省四平市铁东区七马路街东市场委十三组 公共营养 城镇
17 姜淑平 高中 吉林省四平市铁西区北沟街河北委一组 公共营养 城镇
18 岳常红 高中 吉林省四平市铁东区山门镇上二台村十一组 公共营养 城镇
19 邱福 高中 吉林省四平市铁东区北门街泰安委一组 公共营养 城镇
20 付丽娜 高中 吉林省四平市铁西区仁兴街迎春委三组 公共营养 城镇
21 韩德山 高中 吉林省四平市铁东区黄土坑街汇财委七组 公共营养 城镇
22 丁权华 高中 吉林省四平市铁西区英雄街粮校委一组 公共营养 城镇
23 孙秀丽 高中 吉林省四平市铁西区英雄街丰茂委二十六组 公共营养 城镇
24 孙晓馨 高中 吉林省四平市铁东区七马路街兴隆委九组 公共营养 城镇
25 董鹤 初中 吉林省四平市铁东区平东街万泉委六组 公共营养 城镇
26 刘越 高中 吉林省四平市铁西区北沟街二道口委一组 公共营养 城镇
27 赵洪燕 高中 吉林省四平市铁东区解放街新民委五组 公共营养 城镇
28 郭继峰 高中 吉林省四平市铁西区阳光街六孔桥八组 公共营养 城镇
29 张丽红 高中 吉林省四平市铁东区黄土坑街汇利委十组 公共营养 城镇
30 邸凡光 高中 吉林省四平市铁西区地直街中心委四组 公共营养 城镇
31 孙晓敏 高中 吉林省四平市铁东区黄土坑街汇志委三组 公共营养 城镇
32 关立娜 高中 吉林省梨树县小城子镇中央堡村三组 公共营养 城镇
33 王玉华 高中 吉林省梨树县十家堡镇营城子村六组 公共营养 城镇
34 戚继峰 高中 吉林省四平市铁西区站前街英雄委五组 公共营养 城镇
35 赵苗苗 高中 吉林省四平市铁东区城东乡立业村七组 公共营养 城镇
36 赵健红 高中 吉林省四平市铁西区地直街桥西这区 公共营养 城镇
37 王玲 大专 吉林省四平市铁西区北沟街一道口委四组 公共营养 城镇
38 徐桂艳 高中 吉林省四平市铁西区英雄街拥军委七组 公共营养 城镇
39 权继清 高中 吉林省梨树县胜利乡小城子村五组 公共营养 城镇
40 艾淑玲 高中 吉林省四平市铁东区石岭镇石岭村三组 公共营养 城镇
41 杜凤云 高中 吉林省四平市铁东区城东乡立业村五组 公共营养 城镇
42 张玉侠 高中 吉林省梨树石岭镇大孤家村八组 公共营养 城镇
43 白丽华 初中 双辽市王奔镇宏伟村三屯 养老护理 农业
44 任晓晶 初中 吉林省梨树县喇嘛甸镇牛家村十组 养老护理 农业
45 徐银芝 高中 吉林省梨树县泉眼岭乡小房身村三组 养老护理 农业
46 杨丽娜 初中 吉林省梨树县榆树台镇厢房村四社 养老护理 农业
47   初中 吉林省四平市铁东区叶赫满族镇营额堡村四组 养老护理 农业
48 陈艳兰 初中 吉林省梨树县泉眼岭乡小房身村三组 养老护理 农业
49 陈英 初中 吉林省四平市铁东区叶赫满族镇西街六组 养老护理 农业
50 代春红 初中 吉林省梨树县榆树台镇房身村七社 养老护理 农业
51 董凤艳 初中 吉林省梨树县喇嘛甸镇柳树营村二组 养老护理 农业 
52 李凤侠 高中 吉林省公主岭市玻璃城子镇前高家村五组 养老护理 农业
53 刘淑芬 初中 吉林省梨树县石岭镇石村五组 养老护理 农业
54 张玉芬 初中 吉林省梨树县泉眼岭乡玻璃城村四组 养老护理 农业
55 张玉霞 初中 吉林省梨树县泉眼岭乡小房身村八组 养老护理 农业 
56 赵小光 初中 吉林省梨树县泉眼岭乡小房身村八组 养老护理 农业
57 赵艳艳 初中 吉林省四平市铁东区叶赫满族镇板仓村五组 养老护理 农业
58 赵晓旭 初中 吉林省梨树县泉眼岭乡小房身村八组 养老护理 农业
59 李明月 大专 吉林省四平市铁东区黄土坑街六劳委二组 养老护理 城镇
60 刘秀梅 初中 吉林省梨树县榆树台大榆树村一组 养老护理 城镇
61 谢卫立 初中 吉林省四平市铁西区英雄街拥军委十八组 养老护理 城镇
62 邹丽丽 初中 辽宁省昌图县此路树镇 养老护理 城镇
63 邸凡光 初中 吉林省四平市铁西区地直街中心委四组 养老护理 城镇
64 巩玉兰 初中 吉林省四平市铁西区平西乡三道林子村三组 养老护理 城镇
65 刘丹丹 初中 吉林省四平市铁西区阳光街六孔桥委二组 养老护理 城镇
66 权继英 初中 吉林省梨树县梨树镇城南委八组 养老护理 城镇
67 苏立辉 初中 吉林省梨树县梨树镇康平委二组 养老护理 城镇
68 王世苹 高中 吉林省四平市铁西区北沟街东二里委十二组 养老护理 城镇
69 徐桂艳 初中 吉林省四平市铁西区英雄街拥军委七组 养老护理 城镇
70 王玲 大专 吉林省四平市铁西区北沟街一道口委四组 养老护理 城镇
71 柴丽 初中 吉林省四平市铁东区七马路街玉泉委一组 养老护理 城镇
72 权继清 初中 吉林省梨树县胜利乡小城子村五组 养老护理 城镇
73 杜凤云 初中 吉林省四平市铁东区城东乡立业村五组 养老护理 城镇
74 孙秀丽 初中 吉林省四平市铁西区英雄街丰茂委二十六组 养老护理 城镇
75 赵苗苗 初中 吉林省四平市铁东区城东乡立业村七组 养老护理 城镇

  • [纠错]