当前位置:首页>公示

  • 四平市人力资源和社会保障局
  • 发布时间:2021-02-25 09:33:00
  • 来源:
  • 作者:
  • 字体显示:  

2020年四平市博立职业培训学校申领补贴名单
  培训机构:四平市博立职业培训学校培训(工种)初级快递员
公示时间:2021年2月25日—2021年3月2日     班期:2020年初级快递员
序号 姓名
单位 培训(工种)
1 胡宏军 公主岭韵达 初级快递员
2 姜丽梅 公主岭韵达 初级快递员
3 胡冬阳 公主岭韵达 初级快递员
4 刘浩 四平中通 初级快递员
5 李帅 四平中通 初级快递员
6 李国栋 伊通韵达 初级快递员
7 杨晓华 伊通韵达 初级快递员
8 杨亮 伊通韵达 初级快递员
9 李忠研 顺丰 初级快递员
10 张雪飞 顺丰 初级快递员
11 綦宇 顺丰 初级快递员
12 贾民 顺丰 初级快递员
13 刘凤国 顺丰 初级快递员
14 崔明 公主岭圆通 初级快递员
15 张帅 宅急送 初级快递员
16 杨春明 四平百世 初级快递员
17 阚俊南 公主岭圆通 初级快递员
18 张继旭 德邦 初级快递员
19 王建 德邦 初级快递员
20 赵宏亮 京东 初级快递员
21 林森 京东 初级快递员
22 王超 京东 初级快递员
23 马春贺 梨树圆通 初级快递员
24 陈冲 梨树百世 初级快递员
25 阚福晶 公主岭中通 初级快递员
26 孙丹 四平韵达 初级快递员
27 王艳 四平韵达 初级快递员
28 王丽梅 四平韵达 初级快递员
29 梁艳双 公主岭申通 初级快递员
30 韩丽石 公主岭百世 初级快递员
31 宋莹莹 公主岭百世 初级快递员
32 袁月 公主岭百世 初级快递员
33 盖英男 梨树中通 初级快递员
34 王浩 梨树中通 初级快递员
35 李伟 梨树中通 初级快递员
36 管小龙 四平天天 初级快递员
37 李贺男 四平天天 初级快递员
38 陈汉奇 四平天天 初级快递员
39 李宝田 伊通圆通 初级快递员
40 王梓洋 伊通圆通 初级快递员
41 王英杰 伊通中通 初级快递员
42 吕龙 伊通中通 初级快递员
43 彭洪赫 双辽韵达 初级快递员
44 陈忠宾 双辽韵达 初级快递员
45 王丹丹 双辽韵达 初级快递员
46 卢军 四平市邮政分公司 初级快递员
47 徐刚 四平市邮政分公司 初级快递员
48 孙连海 四平市邮政分公司 初级快递员
49 王少红 四平市邮政分公司 初级快递员
50 惠洪涛 四平市邮政分公司 初级快递员
1 王玉平 四平市邮政分公司 初级快递员
2 李学林 四平市邮政分公司 初级快递员
3 郭凤忠 四平市邮政分公司 初级快递员
4 王卫国 四平市邮政分公司 初级快递员
5 王微 四平市邮政分公司 初级快递员
6 杨德志 四平市邮政分公司 初级快递员
7 刘红伟 四平市邮政分公司 初级快递员
8 刘宇 四平市邮政分公司 初级快递员
9 徐晓东 四平市邮政分公司 初级快递员
10 韩云平 四平市邮政分公司 初级快递员
11 焦振武 四平市邮政分公司 初级快递员
12 韩宝利 四平市邮政分公司 初级快递员
13 迟大海 四平市邮政分公司 初级快递员
14 马荣洁 四平市邮政分公司 初级快递员
15 冯海洋 四平市邮政分公司 初级快递员
16 杨晓亮 四平市邮政分公司 初级快递员
17 王福海 四平市邮政分公司 初级快递员
18 国庆 四平市邮政分公司 初级快递员
19 王海波 四平市邮政分公司 初级快递员
20 刘会彬 四平市邮政分公司 初级快递员
21 丁海军 四平市邮政分公司 初级快递员
22 赵兴武 四平市邮政分公司 初级快递员
23 李长军 四平市邮政分公司 初级快递员
24 郑冉 四平市邮政分公司 初级快递员
25 杜狄 四平市邮政分公司 初级快递员
26 王佳旭 四平中通 初级快递员
27 翟艳辉 双辽圆通 初级快递员
28 吴静 双辽圆通 初级快递员
29 常丽影 双辽圆通 初级快递员
30 王男 梨树申通 初级快递员
31 邹旭 公主岭圆通 初级快递员
32 王丹丹 四平百世 初级快递员
33 隋  月 四平百世 初级快递员
34 刘玲 双辽申通 初级快递员
35 刘玉春 双辽申通 初级快递员
36 刘立新 双辽申通 初级快递员
37 龚琪皓 德邦 初级快递员
38 李永刚 梨树圆通 初级快递员
39 李姗姗 梨树圆通 初级快递员
40 王君 公主岭中通 初级快递员
41 张学国 公主岭申通 初级快递员
42 霍静 公主岭申通 初级快递员
43 闻艳 四平圆通 初级快递员
44 马洪举 四平圆通 初级快递员
45 孙秀梅 四平圆通 初级快递员
46 刘志伟 伊通申通 初级快递员
47 甘泉 伊通申通 初级快递员
48 吴阿那 伊通申通 初级快递员
49 赵杭 四平申通 初级快递员
50 张大尉 四平申通 初级快递员
51 周丽媛 四平申通 初级快递员
2020年四平市博立职业培训学校申领补贴名单
培训机构:四平市博立职业培训学校    培训(工种)初级维修电工 初级中式烹调师
公示时间:2021年2月25日—2021年3月2日     班期:2020年初级维修电工 初级中式烹调师 
序号 姓名
培训(工种)
1 向北平 初级维修电工
2 许俊 初级维修电工
3 王录全 初级维修电工
4 李明 初级维修电工
5 郑伟君 初级维修电工
6 向天巍 初级维修电工
7 刘志强 初级维修电工
8 张阔 初级维修电工
9 徐彦利 初级维修电工
10 高兴亮 初级维修电工
11 赵金龙 初级维修电工
12 王小斌 初级维修电工
13 刘东 初级维修电工
14 常富江 初级维修电工
15 廖仁兴 初级维修电工
16 闫志超 初级维修电工
17 宋迪 初级维修电工
18 范春生 初级维修电工
19 侯立伟 初级维修电工
20 孟庆平 初级维修电工
21 盛丹 初级维修电工
22 王明贵 初级维修电工
23 孙大鹏 初级维修电工
24 孙继平 初级维修电工
25 李田元 初级维修电工
26 胡剑南 初级维修电工
27 郭晓伟 初级维修电工
28 倪玉前 初级维修电工
29 赵海峰 初级维修电工
30 王梓伦 初级维修电工
31 刘洪亮 初级维修电工
32 潘成龙 初级维修电工
33 崔志强 初级维修电工
34 徐瑞 初级维修电工
35 王宏宇 初级维修电工
36 廖作东 初级维修电工
37 艾刚 初级维修电工
38 张松 初级维修电工
39 张壮 初级维修电工
40 王凯 初级维修电工
41 郑国发 初级维修电工
42 程国栋 初级维修电工
43 王阳飞 初级维修电工
44 李明 初级维修电工
45 翟鹏旭 初级维修电工
1 张凤田 初级中式烹调师
2 肖志雄 初级中式烹调师
3 刘鹤鸣 初级中式烹调师
4 郝国庆 初级中式烹调师
5 张冬阳 初级中式烹调师
6 吴宝玉 初级中式烹调师
7 刘春光 初级中式烹调师
8 范文才 初级中式烹调师
9 徐冬明 初级中式烹调师
10 杨立明 初级中式烹调师
11 胡志忠 初级中式烹调师
12 唐解元 初级中式烹调师
13 王磊 初级中式烹调师
14 王鑫 初级中式烹调师
15 樊锐 初级中式烹调师
16 李延生 初级中式烹调师
17 李金虎 初级中式烹调师
18 李强 初级中式烹调师
19 刘文平 初级中式烹调师
20 尚新国 初级中式烹调师
21 佟德斌 初级中式烹调师
22 张云明 初级中式烹调师
23 姜龙 初级中式烹调师
24 王红卫 初级中式烹调师
25 张卫群 初级中式烹调师
26 翟彬 初级中式烹调师
27 刘洪磊 初级中式烹调师
28 赵青竹 初级中式烹调师
29 吴高东 初级中式烹调师
30 刘喜权 初级中式烹调师
31 张大军 初级中式烹调师
32 肖立龙 初级中式烹调师
33 赵唯勋 初级中式烹调师
34 宫艳双 初级中式烹调师
35 郭其海 初级中式烹调师
36 李茂权 初级中式烹调师
37 李明 初级中式烹调师
38 李庆福 初级中式烹调师
39 吕志明 初级中式烹调师
40 彭维君 初级中式烹调师
41 沈国 初级中式烹调师
42 王继根 初级中式烹调师

   

  • [纠错]