当前位置:首页>公示

  • 四平市人力资源和社会保障局
  • 发布时间:2021-03-30 14:44:00
  • 来源:
  • 作者:王向红
  • 字体显示:  

四平市金工技校培训企业新型学徒制补贴公示名单
  培训机构:四平市金工技校   2021企业新型学徒制
  起止时间:2021年3月31日—2020年4月5日  
序号 姓名
文化程度 培训(工种) 培训(等级) 培训单位
1 曹振宇 高中 电工 中级 比智高药业有限公司
2 冯贺 初中 电工 中级 比智高药业有限公司
3 张家恩 初中 电工 中级 比智高药业有限公司
4 付宝玉 中技 电工 中级 比智高药业有限公司
5 齐鑫 初中 电工 中级 比智高药业有限公司
6 孙大也 高中 电工 中级 比智高药业有限公司
7 刘志军 高中 电工 中级 比智高药业有限公司
8 李雷 高中 电工 中级 比智高药业有限公司
9 李剑 初中 电工 中级 比智高药业有限公司
10 李春丽 大专 电工 中级 比智高药业有限公司
11 孙绍民 初中 电工 中级 比智高药业有限公司
12 高巍 中专 电工 中级 比智高药业有限公司
13 魏志成 中专 钳工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
14 张国军 中专 钳工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
15 范吉祥 中专 钳工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
16 谭伟 高中 钳工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
17 董坤 技校 钳工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
18 张野 高中 钳工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
19 张皓鑫 大专 电工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
20 马云燕 中专 电工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
21 赵红岩 大专 电工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
22 官文平 大专 电工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
23 李慧 中技 电工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
24 杨舒 高中 电工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
25 孙微 高中 电工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
26 杨宝华 高中 电工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
27 杨利军 大中 电工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
28 田雷 本科 电工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
29 孙治国 高中 电工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
30 赵晓卫 大专 电工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
31 杨微 中专 电工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
32 张艳 中专 电工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
33 金鸿霞   中专 电工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
34 王涛 大专 电工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
35 刘海双 大专 电工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
36 吕志明 中专 电工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
37 郭静 大专 电工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
38 刘庆 大专 电工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
39 赵继红 中技 电工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
40 李克强 高中 电工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
41 刘冰 大专 电工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
42 董贺 高中 电工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
43 毕春娟 大中 电工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
44 于昆 本科 电工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
45 周阳 高中 电工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
46 程宝锋 大专 电工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
47 高岩 中专 电工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
48 徐跃民 中专 电工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
49 孙一 高中 电工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
50 郑辉 技校 电工 中级 四平市蓝烁包装有限公司
51 王超 初中 焊工 中级 吉林省松辽制药有限公司
52 姜兴 高中 电工 中级 吉林省松辽制药有限公司
53 陈光 初中 焊工 中级 吉林省松辽制药有限公司
54 杨洪昌 高中 焊工 中级 吉林省松辽制药有限公司
55 张红伟 高中 焊工 中级 吉林省松辽制药有限公司
56 董长杰 高中 焊工 中级 吉林省松辽制药有限公司
57 齐立群 高中 焊工 中级 吉林省松辽制药有限公司
58 冀东生 高中 焊工 中级 吉林省松辽制药有限公司
59 白国利 高中 焊工 中级 吉林省松辽制药有限公司
60 郑红城 职高 电工 中级 吉林省松辽制药有限公司
61 杨立君 初中 电工 中级 吉林省松辽制药有限公司
62 丛明国 职高 电工 中级 吉林省松辽制药有限公司
63 常帅 高中 电工 中级 吉林省松辽制药有限公司
64 朱海 初中 电工 中级 吉林省松辽制药有限公司
65 王立君 初中 电工 中级 吉林省松辽制药有限公司
66 庞万忠 初中 电工 中级 吉林省松辽制药有限公司
67 任焕忠 技校 电工 中级 吉林省松辽制药有限公司
68 孙振平 高中 电工 中级 吉林省松辽制药有限公司
69 任刚 高中 电工 中级 吉林省松辽制药有限公司
70 李景良 高中 电工 中级 吉林省松辽制药有限公司
71 谷爽 初中 电工 中级 吉林省松辽制药有限公司
72 王玺 中专 电工 中级 四平市桦鑫包装有限公司
73 王群 高中 电工 中级 四平市桦鑫包装有限公司
74 矫健 初中 电工 中级 四平市桦鑫包装有限公司
75 冀承 高中 电工 中级 四平市桦鑫包装有限公司
76 杨振山 初中 电工 中级 四平市桦鑫包装有限公司
77 谭金钟 高中 电工 中级 四平市桦鑫包装有限公司
78 刘勇 初中 电工 中级 四平市桦鑫包装有限公司
79 王力波 初中 电工 中级 四平市桦鑫包装有限公司
80 张波 高中 电工 中级 四平市桦鑫包装有限公司
81 杨君 高中 电工 中级 四平市桦鑫包装有限公司
82 张涛 高中 电工 中级 四平市桦鑫包装有限公司
83 任义 大专 焊工 中级 四平市桦鑫包装有限公司
84 桑海丰 初中 焊工 中级 四平市桦鑫包装有限公司
85 段玉宝 中专 焊工 中级 四平市桦鑫包装有限公司
86 苏允正 中专 焊工 中级 四平市桦鑫包装有限公司
87 刘志华 初中 焊工 中级 四平市桦鑫包装有限公司
88 高海全 高中 焊工 中级 四平市桦鑫包装有限公司
89 范宝东 初中 焊工 中级 四平市桦鑫包装有限公司
90 秦明富 初中 焊工 中级 四平市桦鑫包装有限公司
91 皮金山 初中 焊工 中级 四平市桦鑫包装有限公司
92 陈洪君 初中 焊工 中级 四平市桦鑫包装有限公司
93 张继祥 初中 焊工 中级 四平市桦鑫包装有限公司
94 闫东辉 初中 焊工 中级 四平市桦鑫包装有限公司
95 唐朝军 高中 焊工 中级 四平市桦鑫包装有限公司
96 王凤和 高中 焊工 中级 四平市桦鑫包装有限公司
97 范玉明 初中 焊工 中级 四平市桦鑫包装有限公司
98 信国才 大专 焊工 中级 四平市桦鑫包装有限公司
99 吴金库 初中 焊工 中级 四平市桦鑫包装有限公司
100 李立军 高中 焊工 中级 四平市桦鑫包装有限公司
101 杨添惟 初中 焊工 中级 四平市桦鑫包装有限公司
102 吕委臣 中学 电工 中级 吉林省吉纳德电控设备制造有限公司
103 黄新 大专 电工 中级 吉林省吉纳德电控设备制造有限公司
104 刘佳 高中 电工 中级 吉林省吉纳德电控设备制造有限公司
105 薛强 中专 电工 中级 吉林省吉纳德电控设备制造有限公司
106 孙岩 中专 焊工 中级 吉林省吉纳德电控设备制造有限公司
107 赵国来 中学 焊工 中级 吉林省吉纳德电控设备制造有限公司
108 沈平 中学 焊工 中级 吉林省吉纳德电控设备制造有限公司
109 齐艳玲     中学 焊工 中级 吉林省吉纳德电控设备制造有限公司
110 田敬波 中学 焊工 中级 吉林省吉纳德电控设备制造有限公司
111 李月南 技校 焊工 中级 吉林省吉纳德电控设备制造有限公司
112 薛宝金 中学 焊工 中级 吉林省吉纳德电控设备制造有限公司
113 李月菊 中学 焊工 中级 吉林省吉纳德电控设备制造有限公司
114 藏文琪 大专 电工 中级 四平昊融银业有限公司
115 程越 高中 电工 中级 四平昊融银业有限公司
116 狄子涵 高中 电工 中级 四平昊融银业有限公司
117 杜晓伟 高中 电工 中级 四平昊融银业有限公司
118 高程 高中 电工 中级 四平昊融银业有限公司
119 高德军 中学 电工 中级 四平昊融银业有限公司
120 郭春来 中学 电工 中级 四平昊融银业有限公司
121 贾立杰 高中 电工 中级 四平昊融银业有限公司
122 矫滨 高中 电工 中级 四平昊融银业有限公司
123 李凤云 中学 电工 中级 四平昊融银业有限公司
124 刘长志 中学 电工 中级 四平昊融银业有限公司
125 刘智全 中学 电工 中级 四平昊融银业有限公司
126 马艳辉 中学 电工 中级 四平昊融银业有限公司
127 莫奎海 中学 电工 中级 四平昊融银业有限公司
128 史汉林 高中 电工 中级 四平昊融银业有限公司
129 孙大海 中学 电工 中级 四平昊融银业有限公司
130 孙洪山 初中 电工 中级 四平昊融银业有限公司
131 王学春 中学 电工 中级 四平昊融银业有限公司
132 徐惠洋 高中 电工 中级 四平昊融银业有限公司
133 杨涛 高中 电工 中级 四平昊融银业有限公司
134 赵雪峰 中学 电工 中级 四平昊融银业有限公司
135 徐文君  高中 焊工 中级 四平昊融银业有限公司
136 王宇雷 大专 焊工 中级 四平昊融银业有限公司
137 胡秋 中学 焊工 中级 四平昊融银业有限公司
138 张大鹏 大专 焊工 中级 四平昊融银业有限公司
139 张晓明 高中 焊工 中级 四平昊融银业有限公司
140 孙平 高中 焊工 中级 四平昊融银业有限公司
141 张佳威 高中 焊工 中级 四平昊融银业有限公司
142 贾福胜 大专 焊工 中级 四平昊融银业有限公司
143 谢击明 中专 焊工 中级 四平昊融银业有限公司
144 杨怀远 大专 焊工 中级 四平昊融银业有限公司
145 娄帅帅 大专 焊工 中级 四平昊融银业有限公司
146 蒙岩 高中 焊工 中级 四平昊融银业有限公司
147 金志鹏 大专 焊工 中级 四平昊融银业有限公司
148 逯显仪 中学 焊工 中级 四平昊融银业有限公司
149 张银波 中学 焊工 中级 四平昊融银业有限公司
150 李晓东 高中 焊工 中级 四平昊融银业有限公司
151 刘香宝 高中 焊工 中级 四平昊融银业有限公司
152 杨胜东 中学 焊工 中级 四平昊融银业有限公司
153 白鸿武 本科 焊工 中级 四平昊融银业有限公司
154 郜洪林 高中 焊工 中级 四平昊融银业有限公司
155 王晓刚 中专 焊工 中级 四平昊融银业有限公司
156 吴健丰 高中 焊工 中级 四平昊融银业有限公司
157 代军 中学 焊工 中级 四平昊融银业有限公司
158 杨继涛 高中 焊工 中级 四平昊融银业有限公司
159 杨福龙 中学 焊工 中级 四平昊融银业有限公司
160 李立明 高中 焊工 中级 四平昊融银业有限公司
161 王海东 中学 焊工 中级 四平昊融银业有限公司
162 房亮 中学 焊工 中级 四平昊融银业有限公司
163 汪小成 大专 车工 中级 四平昊融银业有限公司
164    中学 车工 中级 四平昊融银业有限公司
165 宋心果 大专 车工 中级 四平昊融银业有限公司
166 刘贤明 中学 车工 中级 四平昊融银业有限公司
167 张延春 中学 车工 中级 四平昊融银业有限公司
168 孙延林 大专 车工 中级 四平昊融银业有限公司
169 关程文 高中 车工 中级 四平昊融银业有限公司
170 王伟峰 高中 车工 中级 四平昊融银业有限公司
171 韩玉涛 高中 车工 中级 四平昊融银业有限公司
172 贺新鹏 中学 车工 中级 四平昊融银业有限公司
173 孟宪财 高中 车工 中级 四平昊融银业有限公司
174 白鸿文 中学 钳工 中级 四平昊融银业有限公司
175 郭鹏 大专 钳工 中级 四平昊融银业有限公司
176 何治国 大专 钳工 中级 四平昊融银业有限公司
177 郎爱波 中学 钳工 中级 四平昊融银业有限公司
178 王宝华 大专 钳工 中级 四平昊融银业有限公司
179 芦延东 大专 钳工 中级 四平昊融银业有限公司
180 葛国臣 高中 钳工 中级 四平昊融银业有限公司
181 蒋文飞 高中 钳工 中级 四平昊融银业有限公司
182 刘玉柱 小学 钳工 中级 四平昊融银业有限公司
183 张金宝 中学 钳工 中级 四平昊融银业有限公司
184 邓超 大专 钳工 中级 四平昊融银业有限公司
185 季实 中学 钳工 中级 四平昊融银业有限公司
186 吴昊燃 大专 钳工 中级 四平昊融银业有限公司
187 武长春 大专 钳工 中级 四平昊融银业有限公司
188 党世雄 大专 钳工 中级 四平昊融银业有限公司
189 徐永超 高中 钳工 中级 四平昊融银业有限公司
190 董延龙 大专 钳工 中级 四平昊融银业有限公司
191 刘吉生 中专 钳工 中级 四平昊融银业有限公司
192 张文忠 高中 钳工 中级 四平昊融银业有限公司
193 张守国 高中 钳工 中级 四平昊融银业有限公司
194 崔国林 高中 钳工 中级 四平昊融银业有限公司
195 刘彬 高中 钳工 中级 四平昊融银业有限公司
196 吴道清 中学 钳工 中级 四平昊融银业有限公司
197 李春雷 中学 钳工 中级 四平昊融银业有限公司
198 孙洪亮 中学 钳工 中级 四平昊融银业有限公司
199 张凤祥 中专中技 焊工 中级 四平市北威钼业有限公司
200 崔忠跃 初中 焊工 中级 四平市北威钼业有限公司
201 于成龙 初中 焊工 中级 四平市北威钼业有限公司
202 孙中茂 初中 焊工 中级 四平市北威钼业有限公司
203 孙雅明 初中 焊工 中级 四平市北威钼业有限公司
204 闫国宪 小学 焊工 中级 四平市北威钼业有限公司
205 刘岩 初中 焊工 中级 四平市北威钼业有限公司
206 刘永军 初中 焊工 中级 四平市北威钼业有限公司
207 刘国君 小学 焊工 中级 四平市北威钼业有限公司
208 李彦杰 初中 焊工 中级 四平市北威钼业有限公司
209 李克明 初中 焊工 中级 四平市北威钼业有限公司
210 闫春江 小学 钳工 中级 四平市北威钼业有限公司
211 蔡雪奎 中专中技 钳工 中级 四平市北威钼业有限公司
212 崔有明 中专中技 钳工 中级 四平市北威钼业有限公司
213 李万才 初中 钳工 中级 四平市北威钼业有限公司
214 温志强 初中 钳工 中级 四平市北威钼业有限公司
215 张玉江 高中 钳工 中级 四平市北威钼业有限公司
216 王玉清 高中 钳工 中级 四平市北威钼业有限公司
217 王亚兴 初中 钳工 中级 四平市北威钼业有限公司
218 高亚丽 初中 钳工 中级 四平市北威钼业有限公司
219 张龙 中专中技 钳工 中级 四平市北威钼业有限公司
220 蔡红飞 小学 钳工 中级 四平市北威钼业有限公司
221 陈焕新 小学 钳工 中级 四平市北威钼业有限公司
222 陈威 大专 钳工 中级 四平市北威钼业有限公司
223 张丽影 初中 钳工 中级 四平市北威钼业有限公司
224 逯宪梅 小学 钳工 中级 四平市北威钼业有限公司
225 刘宏 初中 钳工 中级 四平市北威钼业有限公司
226 孙东平 小学 钳工 中级 四平市北威钼业有限公司
227 张海峰 高中 办公自动化 中级 四平市北威钼业有限公司
228 陈晨 大专 办公自动化 中级 四平市北威钼业有限公司
229 李赤 大专 办公自动化 中级 四平市北威钼业有限公司
230 佟彤 大专 办公自动化 中级 四平市北威钼业有限公司
231 张振东 高中 办公自动化 中级 四平市北威钼业有限公司
232 施齐 高中 办公自动化 中级 四平市北威钼业有限公司
233 石柳 高中 办公自动化 中级 四平市北威钼业有限公司
234 迟宏 大专 办公自动化 中级 四平市北威钼业有限公司
235 刘学雨 大专 办公自动化 中级 四平市北威钼业有限公司
236 王辉 高中 办公自动化 中级 四平市北威钼业有限公司
237 邓松岩 大专 办公自动化 中级 四平市北威钼业有限公司
238 王玉凤 高中 办公自动化 中级 四平市北威钼业有限公司
239 杨洪 高中 办公自动化 中级 四平市北威钼业有限公司
240 苏万国 高中 办公自动化 中级 四平市北威钼业有限公司
241 刑立威 高中 电工 中级 四平市北威钼业有限公司
242 姜丽娜 初中 电工 中级 四平市北威钼业有限公司
243 陆金霞 初中 电工 中级 四平市北威钼业有限公司
244 刘丽红 初中 电工 中级 四平市北威钼业有限公司
245 李娜 初中 电工 中级 四平市北威钼业有限公司
246 国春平 初中 电工 中级 四平市北威钼业有限公司
247 高云平 高中 电工 中级 四平市北威钼业有限公司
248 温志成 高中 电工 中级 四平市北威钼业有限公司
249 芦云龙 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
250 丁浩 中专 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
251 张春丰 高中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
252 任广权 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
253 王立新 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
254 刘浴泽 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
255 牛红 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
256 姜绍福 高中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
257 李双 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
258 杨振华 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
259 杨鸿飞 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
260 刘殿琦 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
261 王洪涛 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
262 常佰利 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
263 王广喜 中专 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
264 耿开启 本科 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
265 陈长海 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
266 陈佳林 高中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
267 王斌 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
268 姜春峰 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
269 张成利 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
270 于晓刚 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
271 强德权 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
272 刘利 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
273 王天成 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
274 张奎 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
275 关玉清 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
276 张力军 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
277 刘金国 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
278 杜振国 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
279 段连玉 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
280 王纯 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
281 付作宇 高中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
282 路遥 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
283 胡帅 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
284 路明东 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
285 杜毓斌 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
286 张立东 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
287 曹新崎 高中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
288 张俊成 高中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
289 毕英勇 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
290 彭军 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
291 王雨 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
292 王树福 小学 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
293 王天龙 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
294 李淼 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
295 张建伟 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
296 刘旭 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
297 李铁 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
298 黄成彬 初中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
299 于东泽 高中 焊工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
300 仲德军 中专 电工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
301 韩邵爽 初中 电工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
302 任青利 初中 电工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
303 颜廷宝 大专 电工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
304 赵晓波 初中 电工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
305 丛金彪 初中 电工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
306 宋金红 初中 电工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
307 崔海波 初中 电工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
308 王建华 大专 电工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
309 朱宝伟 初中 电工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
310 高华 高中 电工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
311 张立明 高中 电工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
312 冷宏 中专 电工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
313 娄红军 高中 电工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
314 陈德东 中专 电工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
315 王坤 初中 电工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
316 徐磊 中专 电工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
317 王凯 高中 电工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
318 周立刚 初中 电工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
319 牛奎 初中 电工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
320 卢洋 中专 电工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
321 黄成文 中专 电工 中级 四平宏宝莱饮品股份有限公司
322 丁长龙 初中