当前位置:首页>公示

  • 四平市人力资源和社会保障局
  • 发布时间:2021-03-30 14:42:00
  • 来源:
  • 作者:王向红
  • 字体显示:  

四平市新知民职业培训学校培训补贴公示名单
  培训机构:四平市新知民职业培训学校  培训(工种)初级防疫员
  起止时间:2021年3月31日—2020年4月5日  班期:2021初级防疫员线上
序号 姓名
家庭住址 培训(工种) 户籍类型
1 于亚君 梨树县喇嘛甸镇牛家村七组 初级防疫员 农村户口
2 王霞 乾安县让宇镇淡宇村 初级防疫员 农村户口
3 韩颖 双辽市兴隆镇庆丰村三屯 初级防疫员 农村户口
4 付卓 四平市铁西区平西乡红嘴子村一组 初级防疫员 农村户口
5 贾连凤 四平市铁西区平西乡新发村三组 初级防疫员 农村户口
6 李秀菊 梨树县四棵树乡付家街村六组 初级防疫员 农村户口
7 聂丽丽 四平市铁西区平西乡红嘴子村一组 初级防疫员 农村户口
8 佘岩 梨树县十家堡镇何家村九组 初级防疫员 农村户口
9 王伟 四平市铁西区平西乡条子河村三组 初级防疫员 农村户口
10 杨婷婷 四平市铁西区平西乡条子河村一组 初级防疫员 农村户口
11 张飞飞 四平市铁西区平西乡新条子河村一组 初级防疫员 农村户口
12 刘影 昌图县毛家店镇杏山村民委七组 初级防疫员 农村户口
13 范晓晶 四平市铁东区城东乡房身村四组 初级防疫员 农村户口
14 张波 梨树县榆树台镇周家油坊村十一组 初级防疫员 农村户口
15 陈夺 梨树县郭家店镇化石山村八组 初级防疫员 农村户口
16 王迪 辽宁省西丰县天德镇金谷村三组 初级防疫员 农村户口
17 张欣 梨树县金山乡大城子村二组 初级防疫员 农村户口
18 黄雅男 黑龙江省龙江县景星镇永发村4组 初级防疫员 农村户口
19 邵岩 四平市铁西区平西乡勤业村十一社 初级防疫员 农村户口
20 宋丽杰 四平市铁西区平西乡条子河村四组 初级防疫员 农村户口
21 朱立娜 四平市铁西区平西乡九间房村九组 初级防疫员 农村户口
22 刘贺 吉林省梨树县喇嘛甸镇平岭村一组 初级防疫员 农村户口
23 姜英 四平市铁西区平西乡獾子洞村六组 初级防疫员 农村户口
24 田冰 四平市铁东区叶赫满族镇永合村五组 初级防疫员 农村户口
25 陈婷 昌图县老四平镇丰产村民委十四组31号 初级防疫员 农村户口
26 冯园园 昌图县新乡农场新乡分场二组39号 初级防疫员 农村户口
27 赫艳 梨树县林海镇揣洼村一组 初级防疫员 农村户口
28 李苒 四平市铁西区平西乡孤榆树村一组 初级防疫员 农村户口
29 王董 梨树县喇嘛甸镇柳树营村9组 初级防疫员 农村户口
30 王乐 四平市铁西区平西乡獾子洞七组 初级防疫员 农村户口
31 王琪 白城市洮北区林海镇铁岭村一社 初级防疫员 农村户口
32 武玲玲 双辽市新立乡荷花村四屯 初级防疫员 农村户口
33 徐丹丹 梨树县孤家子镇三塔分场委六组 初级防疫员 农村户口
34 荀莹莹 昌图县此路树镇老门村北洼子七组 初级防疫员 农村户口
35 于洋 德惠市惠发街朱家村世发号屯九组  初级防疫员 农村户口
36 张钰莹 梨树县刘家管子镇韩家村七社 初级防疫员 农村户口
37 赵莹 四平市梨树县十家堡镇十家堡村四组 初级防疫员 农村户口
38 王婷婷 梨树县小城子镇爱德村一组 初级防疫员 农村户口
39 任圆 昌图县毛家店镇大泉眼村民委十组 初级防疫员 农村户口
40 安莹 四平市铁东区石岭镇江家洼村一组 初级防疫员 农村户口
41 邹春雪 梨树县万发镇刘家岗子村三组 初级防疫员 农村户口
42 丛玲玲 梨树县沈洋镇闫达村五组 初级防疫员 农村户口
43 李伟 梨树县小城子镇中央堡村二组 初级防疫员 农村户口
44 张丹荟 公主岭市杨大城子镇长山村二组 初级防疫员 农村户口
45 张月 梨树县小城子镇西道村二组 初级防疫员 农村户口
46 刘爽 公主岭市龙山满族乡泉眼村三组 初级防疫员 农村户口
47 刘薇薇 昌图县老四平镇丰产村民委八组5号 初级防疫员 农村户口
48 李楠 四平市铁西区孟家岭镇苏家村二组 初级防疫员 农村户口
49 李珊珊 农安县哈拉海镇新立村李双屯2组 初级防疫员 农村户口
50 田军 昌图县八面城镇民主村民委费家组10号 初级防疫员 农村户口
51 李洋 昌图县虻牛马场铁东分场 初级防疫员 失业人员
52 刘威威 铁西区阳光街致富委十组 初级防疫员 失业人员
53 陈曲 铁东区平东街方正委十组 初级防疫员 失业人员
54 刘孝梅 铁西区英雄街长征委二十组 初级防疫员 失业人员
55 郭菲 黑龙江省嫩江县跃进农垦社区 初级防疫员 失业人员
56 刘美玲 沈阳市沈北新区清水街新新小区 初级防疫员 失业人员
57 李红丹 四平市铁东区解放街工人村委七组 初级防疫员 失业人员
58 谢静 四平市铁西区仁兴街煤建委十组 初级防疫员 失业人员
59 高颖 四平市铁东区黄土坑街立志委八组 初级防疫员 失业人员
60 蔺湘媛 四平市铁东区七马路街新开路委六组 初级防疫员 失业人员
61 刘佳心 四平市铁西区北沟街农研委四组 初级防疫员 失业人员
62 孙铭捷 四平市铁西区阳光街海丰委一组 初级防疫员 失业人员
63 岳春羽 四平市铁西区仁兴街纬南委一组 初级防疫员 失业人员
64 张贺 四平市铁西区站前街红城委十组 初级防疫员 失业人员
65 张宇 四平市铁西区英雄街拥军委一组 初级防疫员 失业人员
66 张兰英 四平市铁西区英雄街农园委四组 初级防疫员 失业人员
67 于名丽 四平市铁西区阳光街苗圃委十组 初级防疫员 失业人员
68 柴秀凤 梨树县四棵树乡小郑屯村八组 初级防疫员 农村户口
69 高明 梨树县万发镇刘家岗子村二组 初级防疫员 农村户口
70 李新星 四平市铁东区石岭镇盘沟村五组 初级防疫员 农村户口
71 姜艳 四平市铁西区平西乡孤榆树村二组 初级防疫员 农村户口
72 崔天凤 四平市铁西区平西乡红咀子村六组 初级防疫员 农村户口
73 白羽晴 昌图县老四平镇丰产村民委六组36号 初级防疫员 农村户口
74 李红艳 梨树县喇嘛甸镇平岭村五组 初级防疫员 农村户口
75 丛佳 昌图县朝阳镇西关村民委六组25号 初级防疫员 农村户口
76 付姗姗 铁西区平西乡红咀子村 初级防疫员 农村户口
77 刘巍 梨树县金山乡三合屯村 初级防疫员 农村户口
78 王双双 四平市梨树县四棵树乡小郑屯村二社 初级防疫员 农村户口
79 党建军 梨树县郭家店镇花城子村四组 初级防疫员 农村户口
80 连雪竹 四平市铁东区城东乡房身村二组 初级防疫员 农村户口
81 刘春明 四平市铁西区平西乡三道林子村一组 初级防疫员 农村户口
82 刘思琦 梨树县十家堡镇何家村七组 初级防疫员 农村户口
83 卢莹 四平市铁西区平西乡九间房村六组 初级防疫员 农村户口
84 王艳华 梨树县十家堡镇三家子村七组 初级防疫员 农村户口
85 张桂红 梨树县金山乡沿河村六组 初级防疫员 农村户口
86 费云婷 四平市铁西区平西乡致富村七组 初级防疫员 农村户口
87 姜春芳 梨树县孤家子镇马家窑分场委四组 初级防疫员 农村户口
88 牛红岩 四平市铁西区平西乡团山子村八组 初级防疫员 农村户口
89 孙亚双 昌图县平安堡乡新兴村民委四组 初级防疫员 农村户口
90 邵慧媛 梨树县十家堡镇上三台村一组 初级防疫员 农村户口
91 刘贺 伊通县马安山镇富强村 初级防疫员 农村户口
92 黄春光 四平市铁东区为民小区 初级防疫员 农村户口
93 刘美超 伊通县马安山镇铁炉村 初级防疫员 农村户口
94 李娜 四平市铁西区华艺明珠 初级防疫员 农村户口
95 李苹 梨树县万发镇张家村 初级防疫员 农村户口
96 赵丹阳 双辽市东明镇铁洛村二屯 初级防疫员 农村户口
97 孙金秋 郭家店镇石槽沟村 初级防疫员 农村户口
98 刘伟伟 四平市铁西区鼎盛家园 初级防疫员 农村户口
99 郑洋 梨树县榆树台镇房身村 初级防疫员 农村户口
100 杨春延 铁东区石岭镇塔子沟村 初级防疫员 农村户口
101 马文辉 吉林省四平市铁西区仁兴街仁兴社区 初级防疫员 失业人员
102 朱可新 四平市铁西区北沟街一道口社区 初级防疫员 失业人员
103 王鑫鑫 吉林省四平市铁西区仁兴街红宇社区 初级防疫员 失业人员
104 史旭阳 四平市铁东区七马路街为民社区 初级防疫员 失业人员
105 刘晓微 四平市铁东区四马路街东辉委七组 初级防疫员 失业人员
106 高琪 四平市铁西区北沟街西二里委十九组 初级防疫员 失业人员
107 鲁冠娜 四平市铁西区地直接地址委十组 初级防疫员 失业人员
108 阮书艳 四平市梨树县梨树镇树礼委五组 初级防疫员 失业人员
109 金美玉 四平市铁西区二里小区 初级防疫员 失业人员
110 万晓婧 四平市铁东区解放街解放委六组 初级防疫员 失业人员
111 孙佳 四平市铁西区滨河蓝湾小区 初级防疫员 失业人员
112 韩琳 四平市铁西区水利小区 初级防疫员 失业人员
113 刘贺 铁东区南一纬十一马路 初级防疫员 失业人员
114 张靓妹 铁东区一马路山城小区 初级防疫员 失业人员
115 张欣欣 四平市铁西区国税小区 初级防疫员 失业人员
116 杨爽 四平市铁东区一马路山城小区 初级防疫员 失业人员
117 邵敬涵 铁东区黄土坑街平林委 初级防疫员 失业人员
118 李晓蕾 四平市铁东区一纬六马路 初级防疫员 失业人员
119 韩继红 四平市铁西区北桥洞 初级防疫员 失业人员
120 王淑艳 四平市铁东区成龙国际小区 初级防疫员 失业人员
121 冯岩 四平市铁东区黄土坑街汇利委一组 初级防疫员 失业人员

  • [纠错]