当前位置:首页>公示

  • 四平市人力资源和社会保障局
  • 发布时间:2021-03-30 14:37:00
  • 来源:
  • 作者:王向红
  • 字体显示:  

四平市汇智职业培训学校培训补贴公示名单
  培训机构:四平市汇智职业培训学校  培训(工种)初级育婴员  初级养老护理  初级中式面点师  初级中式烹调师
  起止时间:2021年3月31日—2020年4月5日  班期:2020 初级育婴员  初级养老护理  初级中式面点师  初级中式烹调师
序号 姓名
文化程度 家庭住址 培训(工种) 户籍类型
1 安连波 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村八组 初级育婴员 农业
2    初中 吉林省四平市铁西区十家堡镇三家子村五组 初级育婴员 农业
3    初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村六组 初级育婴员 农业
4    初中 吉林省四平市铁西区十家堡镇三家子村八组 初级育婴员 农业
5 冯桂波 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村五组 初级育婴员 农业
6    初中 吉林省梨树县十家欧震太阳沟村六组 初级育婴员 农业
7 侯淑娟 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村五组 初级育婴员 农业
8 李春英 初中 吉林省梨树县梨树县镇北老壕村四组 初级育婴员 农业
9 李淑玲 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村七组 初级育婴员 农业
10 李艳英 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村六组 初级育婴员 农业
11    初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村四组 初级育婴员 农业
12 连桂娟 初中 吉林省梨树县十家堡镇营城子村三组 初级育婴员 农业
13    初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村九组 初级育婴员 农业
14    初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村四组 初级育婴员 农业
15    初中 吉林省梨树县十家堡镇龙湾村一组 初级育婴员 农业
16 刘芳冰 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村七组 初级育婴员 农业
17 吕廷廷 初中 吉林省梨树县梨树县镇北夏家村一组 初级育婴员 农业
18 聂风荣 初中 吉林省四平市铁西区十家堡镇三家子村五组 初级育婴员 农业
19    初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村七组 初级育婴员 农业
20 钱文敏 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村六组 初级育婴员 农业
21 任小艳 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村六组 初级育婴员 农业
22 桑玉梅 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村七组 初级育婴员 农业
23    初中 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村六组 初级育婴员 农业
24    初中 吉林省梨树县十家堡镇营城子村八组 初级育婴员 农业
25 王桂忠 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村四组 初级育婴员 农业
26 王红艳 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙湾村二组 初级育婴员 农业
27 王丽秋 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村六组 初级育婴员 农业
28 王丽新 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村七组 初级育婴员 农业
29 王秀丽 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村五组 初级育婴员 农业
30 武秀艳 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村四组 初级育婴员 农业
31 夏亚淑 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村八组 初级育婴员 农业
32 闫晓宁 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村五组 初级育婴员 农业
33    初中 吉林省梨树县十家堡镇龙湾村二组 初级育婴员 农业
34 杨淑芬 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村七组 初级育婴员 农业
35 杨淑香 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村五组 初级育婴员 农业
36 于桂红 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村五组 初级育婴员 农业
37 于艳清 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村六组 初级育婴员 农业
38 张桂艳 初中 吉林省梨树县十家堡镇何家村九组 初级育婴员 农业
39 张艳春 初中 吉林省梨树县十家堡镇八棵树村二组 初级育婴员 农业
40 张艳秋 初中 吉林省四平市铁西区十家堡镇三家子村七组 初级育婴员 农业
41    初中 吉林省四平市铁西区十家堡镇三家子村六组 初级育婴员 农业
42 赵雅玲 初中 吉林省四平市铁东区城东乡合力村一组 初级育婴员 农业
43 支云霞 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村四组 初级育婴员 农业
44 李桂红 初中 吉林省梨树县十家堡镇营城子村九组 初级育婴员 农业
45 刘佳楠 初中 吉林省梨树县十家堡镇营城子村九组 初级育婴员 农业
46 李新茹 初中 梨树县十家堡镇龙王庙村五组 初级育婴员 农业
47    初中 吉林省四平市铁东区石岭镇哈福村七组 初级育婴员 农业
48 孙红艳 初中 梨树县十家堡镇龙王庙村五组 初级育婴员 农业
49 白亚华 初中 吉林省梨树县十家堡龙王庙村二组 初级养老护理员 农业
50 陈美英 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村七组 初级养老护理员 农业
51 段丽华 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村四组 初级养老护理员 农业
52    初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村五组 初级养老护理员 农业
53 侯志学 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村五组 初级养老护理员 农业
54 黄淑清 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村七组 初级养老护理员 农业
55    初中 吉林省梨树县十家堡镇龙何家村九组 初级养老护理员 农业
56    初中 吉林省梨树县十家堡镇太阳沟村二组 初级养老护理员 农业
57 姜红艳 初中 吉林省梨树县十家堡镇太阳沟村二组 初级养老护理员 农业
58 蒋玉书 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村四组 初级养老护理员 农业
59    初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村五组 初级养老护理员 农业
60 刘立娜 初中 吉林省梨树县十家堡镇营城子村三组 初级养老护理员 农业
61 刘秀杰 初中 吉林省梨树县十家堡镇十家堡村十组 初级养老护理员 农业
62 刘远帆 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村七组 初级养老护理员 农业
63    初中 吉林省梨树县十家堡镇铁岭窝堡村二组 初级养老护理员 农业
64 王桂英 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村五组 初级养老护理员 农业
65 王井维 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村七组 初级养老护理员 农业
66 王丽芳 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村五组 初级养老护理员 农业
67    初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村五组 初级养老护理员 农业
68    初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村五组 初级养老护理员 农业
69 魏金山 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村五组 初级养老护理员 农业
70 魏晓雪 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村五组 初级养老护理员 农业
71    初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村七组 初级养老护理员 农业
72 杨小丹 初中 吉林省四平市铁东区城东乡平东村四组 初级养老护理员 农业
73 王小丹 初中 吉林省四平市铁西区平西乡团山子村九组 初级养老护理员 农业
74    初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村七组 初级养老护理员 农业
75    初中 吉林省四平市铁西区十家堡镇龙王庙村四组 初级养老护理员 农业
76    初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村七组 初级养老护理员 农业
77 张春波 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村七组 初级养老护理员 农业
78 张丽红 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村五组 初级养老护理员 农业
79 张玲玲 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村七组 初级养老护理员 农业
80 张永杰 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村七组 初级养老护理员 农业
81 赵金华 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村七组 初级养老护理员 农业
82 郑淑芹 初中 吉林省梨树县十家堡镇营城子村六组 初级养老护理员 农业
83 周兰花 初中 吉林省德惠市大房身镇吉旦沟村下吉旦沟屯3组 初级养老护理员 农业
84 朱亚文 初中 吉林省梨树县泉眼岭乡西泉村一组 初级养老护理员 农业
85 李艳芬 初中 吉林省四平市铁西区十家堡镇十家堡镇村十组 初级养老护理员 农业
86 郑成文 初中 吉林省梨树县十家堡镇十家堡镇村十组 初级养老护理员 农业
87 于晓波 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙湾村三组 初级养老护理员 农业
88    初中 吉林省四平市铁东区城东乡小塔子村十二组 初级养老护理员 农业
89 贲荣荣 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村二组 初级养老护理员 农业
90 贲跃武 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村二组 初级养老护理员 农业
91    初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村二组 初级养老护理员 农业
92    初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村二组 初级养老护理员 农业
93 陈公才 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村二组 初级养老护理员 农业
94 陈淑范 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村一组 初级养老护理员 农业
95 陈小雨 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村二组 初级养老护理员 农业
96 崔凌华 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村二组 初级养老护理员 农业
97 付玉华 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村一组 初级养老护理员 农业
98 呼艳华 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村一组 初级养老护理员 农业
99 李淑文 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村一组 初级养老护理员 农业
100    初中 吉林省四平市铁东区石岭镇梨树沟村四组 初级养老护理员 农业
101 刘桂玲 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙湾村一组 初级养老护理员 农业
102 刘红芹 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村二组 初级养老护理员 农业
103 商艳侠 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村二组 初级养老护理员 农业
104 史柏春 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村二组 初级养老护理员 农业
105 史红艳 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村二组 初级养老护理员 农业
106    初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村一组 初级养老护理员 农业
107 宋海波 初中 吉林省梨树县十家堡镇铁岭窝堡村九组 初级养老护理员 农业
108 田桂玲 初中 吉林省梨树县双河乡木铺村四组 初级养老护理员 农业
109 田淑杰 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村二组 初级养老护理员 农业
110 田喜阁 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村一组 初级养老护理员 农业
111 田喜平 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村一组 初级养老护理员 农业
112    初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村一组 初级养老护理员 农业
113    初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村一组 初级养老护理员 农业
114 王春海 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村一组 初级养老护理员 农业
115 耿艳秋 初中 吉林省四平市铁西区十家堡镇王相村四组 初级养老护理员 农业
116 王秀立 初中 吉林省四平市铁西区十家堡镇何家村十组 初级养老护理员 农业
117 王秀玲 初中 吉林省四平市铁西区十家堡镇何家村十组 初级养老护理员 农业
118 杨金梅 初中 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村六组 初级养老护理员 农业
119 张丹丹 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村二组 初级养老护理员 农业
120 张茹艳 初中 吉林省梨树县十家堡镇营城子村三组 初级养老护理员 农业
121 张天杰 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村二组 初级养老护理员 农业
122 张英杰 初中 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村四组 初级养老护理员 农业
123 甄占波   初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村二组 初级养老护理员 农业
124 左淑英 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村一组 初级养老护理员 农业
125 左英平 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村一组 初级养老护理员 农业
126 杜大勇 初中 吉林省四平市铁西区十家堡镇龙王庙村八组 初级养老护理员 农业
127 陈海彬 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村八组 初级养老护理员 农业
128 何晓辉 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村七组 初级养老护理员 农业
129 何玉红 初中 吉林省梨树县郭家店镇孙家屯村六组 初级养老护理员 农业
130 霍金才 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村八组 初级养老护理员 农业
131 贾春辉 初中 吉林省梨树县十家堡镇王相村六组 初级养老护理员 农业
132 贾淑娟 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村八组 初级养老护理员 农业
133 康秀文 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村八组 初级养老护理员 农业
134 李艳茹 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村八组 初级养老护理员 农业
135 刘凤娟 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村八组 初级养老护理员 农业
136    初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村八组 初级养老护理员 农业
137 苗孔贵 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村八组 初级养老护理员 农业
138    初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村八组 初级养老护理员 农业
139    初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村八组 初级养老护理员 农业
140 桑凤岐 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村八组 初级养老护理员 农业
141 桑亮亮 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村八组 初级养老护理员 农业
142 桑玉东 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村八组 初级养老护理员 农业
143 桑玉良 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村八组 初级养老护理员 农业
144 桑玉权 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村八组 初级养老护理员 农业
145    初中 吉林省四平市铁西区郭家店镇四大家村八组 初级养老护理员 农业
146 孙鹏艳 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村八组 初级养老护理员 农业
147 唐莉莉 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村八组 初级养老护理员 农业
148    初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村八组 初级养老护理员 农业
149 王爱艳 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村六组 初级养老护理员 农业
150 王春雨 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村八组 初级养老护理员 农业
151 王大伟 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村八组 初级养老护理员 农业
152 王桂艳 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村八组 初级养老护理员 农业
153 王艳晶 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村八组 初级养老护理员 农业
154 许丹丹 初中 吉林省梨树县十家堡镇何家村二组 初级养老护理员 农业
155 闫丽玲 初中 吉林省四平市铁西区十家堡镇龙王庙村八组 初级养老护理员 农业
156    初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村八组 初级养老护理员 农业
157    初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村八组 初级养老护理员 农业
158 张立娟 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村六组 初级养老护理员 农业
159 张士春 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村八组 初级养老护理员 农业
160 张秀红 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村八组 初级养老护理员 农业
161    初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村八组 初级养老护理员 农业
162    初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村八组 初级养老护理员 农业
163          初中 梨树县孟家岭镇马家油坊村五组 初级中式面点师 农村
164 李淑平 初中 梨树县郭家店镇化石山村九组 初级中式面点师 农村
165 王海平 初中 梨树县榆树台镇张家油坊六组 初级中式面点师 农村
166 昌桂玲 初中 梨树县林海镇揣洼村六组 初级中式面点师 农村
167 张连萍 初中 铁东区叶赫满族镇新立村二组 初级中式面点师 农村
168 陈鹏飞 初中 梨树县梨树镇前房村四组 初级中式面点师 农村
169 宋静波 初中 四平市铁西区平西乡九间房村一组 初级中式面点师 农村
170 侯秀英 高中 公主岭市南崴子街长兴村五组 初级中式面点师 农村
171    初中 梨树县梨树镇大烟筒村三组 初级中式面点师 农村
172 柴淑文 初中 梨树县郭家店镇八家子村九组 初级中式面点师 农村
173 程秀波 初中 梨树县吕家岗子村三组 初级中式面点师 农村
174 陈秀苹 小学 四平市铁东区叶赫满族镇兴龙村一组 初级中式面点师 农村
175 郑秀谦 中专 梨树县喇嘛甸镇王家园子村六组 初级中式面点师 农村
176 徐凤荣 初中 四平市铁东区北门街北山委七组 初级中式面点师 城镇
177 王丽会 初中 四平市铁东区黄土坑街汇元委六组 初级中式面点师 城镇
178    高中 四平市铁东区黄土坑街六劳委一组 初级中式面点师 城镇
179    初中 四平市铁西区地直街地直委二十一组 初级中式面点师 城镇
180 蔡丽娟 初中 四平市铁东区北门街北山委五组 初级中式面点师 城镇
181 王金辉 初中 四平市铁东区北门街北山委九组 初级中式面点师 城镇
182 金明一 初中 四平市铁东区北门街北山委十六组 初级中式面点师 城镇
183 赵晓辉 初中 四平市铁东区北市场街同心委十四组 初级中式面点师 城镇
184 邵晓强 初中 四平市铁西区英雄街城西委四组 初级中式面点师 城镇
185 邵煜盛 高中 四平市铁西区英雄街城西委四组 初级中式面点师 城镇
186 殷立明 初中 四平市铁东区平东街万泉委七组 初级中式面点师 城镇
187    初中 四平市铁东区七马路街勤奋委一组 初级中式面点师 城镇
188 陈桂云 初中 四平市铁西区地直委百户楼委三十二组 初级中式面点师 城镇
189 代绍滨 初中 四平市铁东区解放街光辉委一组 初级中式面点师 城镇
190 高红波 初中 四平市铁东区七马路街兴隆委十一组 初级中式面点师 城镇
191 吕文学 初中 四平市铁西区平西乡致富村五组 初级中式面点师 城镇
192    高中 四平市铁东区黄土坑街立志委五组 初级中式面点师 城镇
193    高中 四平市铁东区黄土坑街平林委二组 初级中式面点师 城镇
194    初中 四平市铁西区阳光街海丰委二十一组 初级中式面点师 城镇
195 汪宝玲 高中 四平市铁西区地直街百户楼委六组 初级中式面点师 城镇
196    初中 四平市铁东区北门街线路委三组 初级中式面点师 城镇
197    初中 四平市铁东区黄土街汇财委二组 初级中式面点师 城镇
198 莫小红 初中 吉林省四平市铁西区平西乡孤榆树村九组 初级中式面点师 农业
199 程淑华 初中 吉林省四平市铁东区城东乡立业村四组 初级中式面点师 农业
200 姜立苹 初中 吉林省梨树县梨树镇后房村三组 初级中式面点师 农业
201 于艳杰 初中 吉林省梨树县蔡家镇爱国村七组 初级中式面点师 农业
202 王丽艳 初中 吉林省梨树县石岭镇哈福村五组 初级中式面点师 农业
203 王春艳 初中 吉林省梨树县喇嘛镇彭家村五组 初级中式面点师 农业
204 李秀芬 初中 吉林省梨树县东河镇周家村三组 初级中式面点师 农业
205 付冬艳 初中 吉林省梨树县喇嘛镇彭家村七组 初级中式面点师 农业
206 吴成龙 初中 吉林省梨树县四棵树乡小郑屯村七组 初级中式面点师 农业
207    初中 吉林省四平市铁西区十家堡镇八棵树六组 初级中式面点师 农业
208 孙淑芝 初中 吉林省梨树县十家堡镇十家堡村七组 初级中式面点师 农业
209 刘秀杰 初中 吉林省梨树县十家堡镇十家堡村十组 初级中式面点师 农业
210    初中 吉林省梨树县万发镇严家堡子村五组 初级中式面点师 农业
211    初中 吉林省四平市铁东区叶赫满族镇砬子沟村六组 初级中式面点师 农业
212 王玉芹 初中 吉林省梨树县小宽镇五家户村六组 初级中式面点师 农业
213    初中 吉林省梨树镇十家堡镇八盘碾子村七组 初级中式面点师 农业
214    初中 吉林省梨树县梨树镇高家村三组 初级中式面点师 农业
215 王伟华 初中 吉林省梨树县泉眼岭乡玻璃城村三组 初级中式面点师 农业
216 马丽英 初中 吉林省梨树县十家堡镇三家子村三组 初级中式面点师 农业
217 顾连玲 初中 吉林省四平市铁西区平西乡新条子河村七组 初级中式面点师 农业
218 张天亦 初中 吉林省梨树县东河镇东河村二组 初级中式面点师 农业
219 侯淑霞 初中 吉林省梨树县榆树台镇双龙村五社 初级中式面点师 农业
220    初中 吉林省四平市铁东区叶赫满族镇永合村四组 初级中式面点师 农业
221    初中 吉林省梨树县十家堡镇八盘碾子村三组 初级中式面点师 农业
222 朱凤玲 初中 吉林省梨树县十家堡镇龙王庙村二组 初级中式面点师 农业
223 王洪娟 初中 吉林省四平市铁东区山门镇英城村五组 初级中式面点师 农业
224 李冬梅 初中 吉林省梨树县榆树台镇双龙村五组 初级中式面点师 农业
225 宋亚春 初中 吉林省四平市铁东区城东乡小塔子村五组 初级中式面点师 农业
226 刘春艳 初中 吉林省四平市铁东区石岭镇耿老村二组 初级中式面点师 农业
227 于洋洋 初中 吉林省梨树县喇嘛甸镇平岭村五组 初级中式面点师 农业
228 刘凤治 初中 吉林省梨树县梨树镇北老壕村七组 初级中式面点师 农业
229 殷丽红 初中 吉林省四平市铁东区四马路街晓东委一组 初级中式面点师 城镇
230 刘力军 初中 吉林省四平市铁东区七马路街清真委七组 初级中式面点师 城镇
231 王金铎 初中 四平市铁西区北沟街二道口委十七组 初级中式面点师 城镇
232 张颖娟 初中 四平市铁西区地直街百户楼委六组 初级中式面点师 城镇
233 才艳波 初中 四平市铁西区十家堡镇小桥子村八组 初级中式面点师 农业
234 蔡丽梅 初中 梨树县十家堡镇小桥子村八组 初级中式面点师 农业
235 单凤荣 初中 梨树县十家堡镇西黑咀子村八组 初级中式面点师 农业
236    初中 梨树县十家堡镇何家村八组 初级中式面点师 农业
237    初中 吉林省四平市铁西区十家堡镇十家堡村八组 初级中式面点师 农业
238 付胜男 初中 吉林省四平市铁西区十家堡镇太阳沟村六组 初级中式面点师 农业
239 刘丽丽 初中 吉林省梨树县郭家店镇东沟委四组 初级中式面点师 农业
240 郭云侠 初中 梨树县梨树镇北老壕村十组 初级中式面点师 农业
241 韩美玲 初中 四平市铁西区十家堡镇小桥子村六组 初级中式面点师 农业
242 韩仁凤 初中 梨树县梨树镇马地方村七组 初级中式面点师 农业
243 侯秀娟 初中 梨树县十家堡镇西黑咀子村一组 初级中式面点师 农业
244 姜凤艳 初中 梨树县十家堡镇十家堡村四组 初级中式面点师 农业
245    初中 梨树县梨树镇北老壕村一组 初级中式面点师 农业
246    初中 梨树县十家堡镇铁岭窝堡村八组 初级中式面点师 农业
247 李艳丽 初中 公主岭市南崴子接安南崴子村三组 初级中式面点师 农业
248 梁清春 初中 梨树县十家堡镇十家堡村六组 初级中式面点师 农业
249 刘丽兵 初中 梨树县十家堡镇龙王庙村六组 初级中式面点师 农业
250 刘丽波 初中 四平市铁西区十家堡镇靠山屯村十组 初级中式面点师 农业
251 刘淑玲 初中 四平市铁西区十家堡镇营城子村一组 初级中式面点师 农业
252 霍玉贤 初中 吉林省梨树县郭家店镇花城子村八组 初级中式面点师 农业
253 刘永利 初中 吉林省梨树县十家堡镇小桥子村四组 初级中式面点师 农业
254 刘玉波 初中 吉林省四平市铁西区十家堡镇靠山屯村一组 初级中式面点师 农业
255 刘云芝 初中 梨树县蔡家镇爱国村八组 初级中式面点师 农业
256 刘志华 初中 梨树县十家堡镇小桥子村三组 初级中式面点师 农业
257 罗桂君 初中 梨树县郭家店镇小城子村八组 初级中式面点师 农业
258 马艳清 初中 吉林省四平市铁西区十家堡镇靠山屯村一组 初级中式面点师 农业
259 孟欣欣 初中 梨树县十家堡镇小桥子村二组 初级中式面点师 农业
260 秦玉红 初中 梨树县十家堡镇八棵树村一组 初级中式面点师 农业
261 任娇娇 初中 梨树县十家堡镇小桥子村二组 初级中式面点师 农业
262 尚金香 初中 四平市铁西区十家堡镇龙王庙村一组 初级中式面点师 农业
263 邵丽丽 初中 梨树县十家堡镇八棵树村五组 初级中式面点师 农业
264    初中 四平市铁西区十家堡镇营城子村八组 初级中式面点师 农业
265 田东雪 初中 梨树县万发镇南太平村九组 初级中式面点师 农业
266    初中 四平市铁西区十家堡镇十家堡村一组 初级中式面点师 农业
267    初中 梨树县十家堡镇大阳沟村四组 初级中式面点师 农业
268 王桂萍 初中 梨树县郭家店镇小城子村八组 初级中式面点师 农业
269 王丽英 初中 吉林省东辽县安石镇依云村六组 初级中式面点师 农业
270 王秀兰 初中 梨树县十家堡镇西黑咀子村二组 初级中式面点师 农业
271 吴立敏 初中 梨树县十家堡镇靠山屯村七组 初级中式面点师 农业
272 闫冬梅 初中 四平市铁西区十家堡镇八盘碾子村八组 初级中式面点师 农业
273 闫洪业 初中 梨树县蔡家镇蔡家村五组 初级中式面点师 农业
274 于宏伟 初中 梨树县十家堡镇何家村八组 初级中式面点师 农业
275 越鸿雁 初中 梨树县东河镇胜利村一组 初级中式面点师 农业
276 张学斌 初中 梨树镇十家堡村小桥子村四组 初级中式面点师 农业
277    初中 梨树县郭家店镇花城子村四组 初级中式面点师 农业
278    初中 吉林省梨树县十家堡镇靠山屯村三组 初级中式面点师 农业
279 赵丹丹 初中 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村二组 初级中式面点师 农业
280 毕丽华 初中 吉林省四平市铁西区十家堡镇靠山屯村三组 初级中式烹调师 农业
281 才思敏 初中 吉林省梨树县十家堡镇靠上屯村三组 初级中式烹调师 农业
282 曹桂华 初中 吉林省四平市铁西区平西乡九间房十三组 初级中式烹调师 农业
283 曹桂香 初中 吉林省四平市铁西区平西乡任家村七组 初级中式烹调师 农业
284 陈淑云 初中 吉林省梨树县十家堡镇小桥子村四组 初级中式烹调师 农业
285 陈晓辉 初中 吉林省四平市铁西区平西乡团山子村二组 初级中式烹调师 农业
286 崔宏磊 初中 吉林省四平市铁西区十家堡镇铁北委三组 初级中式烹调师 农业
287 崔洪军 初中 吉林省梨树县十家堡镇靠山屯村五组 初级中式烹调师 农业
288 代丽红 初中 吉林省四平市铁西区平西乡东八大村六组 初级中式烹调师 农业
289 段春连 初中 吉林省梨树县十家堡镇靠山屯村五组 初级中式烹调师 农业
290 郝东艳 初中 吉林省梨树县郭家店镇石槽沟村四组 初级中式烹调师 农业
291 霍欣欣 初中 吉林省四平市铁西区十家堡镇西黑咀子村六组 初级中式烹调师 农业
292    初中 吉林省梨树县十家堡镇西黑咀子村三组 初级中式烹调师 农业
293 姜星羽 初中 吉林省四平市铁东区山门镇山门村六组 初级中式烹调师 农业
294    初中 吉林省梨树县十家堡镇何家村七组 初级中式烹调师 农业
295 梁亚文 初中 吉林省梨树县十家堡镇十家堡村十一组 初级中式烹调师 农业
296    初中 吉林省梨树县十家堡镇王相村五组 初级中式烹调师 农业
297 刘志辉 初中 吉林省梨树县十家堡镇小桥子村三组 初级中式烹调师 农业
298 皮君凤 初中 吉林省梨树县十家堡镇何家村三组 初级中式烹调师 农业
299 孙丽萍 初中 吉林省东丰县东凤镇柳河村四组 初级中式烹调师 农业
300 孙兆芹 初中 吉林省梨树县十家堡镇铁岭窝堡村十组 初级中式烹调师 农业
301 王桂霞 初中 吉林省梨树县十家堡镇王相村八组 初级中式烹调师 农业
302 王海超 初中 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村十组 初级中式烹调师 农业
303 吴凤丽 初中 吉林省梨树县十家堡镇铁岭窝堡村十组 初级中式烹调师 农业
304 吴凤艳 初中 吉林省梨树县孟家岭镇马家油坊村二组 初级中式烹调师 农业
305 杨明雪 初中 吉林省梨树县十家堡镇西黑咀子村三组 初级中式烹调师 农业
306 于春艳 初中 吉林省梨树县十家堡镇十家堡村九组 初级中式烹调师 农业
307 于丽波 初中 吉林省梨树县十家堡镇十家堡村十二组 初级中式烹调师 农业
308 袁丽娟 初中 吉林省梨树县梨树镇双城子村六组 初级中式烹调师 农业
309 张佳雪 初中 吉林省四平市铁西区平西乡东八大村六组 初级中式烹调师 农业
310 张亚梅 初中 吉林省梨树县十家堡镇何家村六组 初级中式烹调师 农业
311 张洋嘉 初中 吉林省四平市铁西区十家堡镇靠山屯村七组 初级中式烹调师 农业
312    初中 吉林省四平市铁西区平西乡团山子村四组 初级中式烹调师 农业
313    初中 吉林省梨树县十家堡镇八棵树村四组 初级中式烹调师 农业
314 赵艳平 初中 吉林省四平市铁西区平西乡太平沟村二组 初级中式烹调师 农业
315    初中 吉林省四平市铁西区十家堡镇十家堡村六组 初级中式烹调师 农业
316 周永静 初中 吉林省梨树县十家堡镇营城子村三组 初级中式烹调师 农业
317 朱艳华 初中 吉林省梨树县十家堡镇靠山屯村十一组 初级中式烹调师 农业
318    初中 广东省佛山市顺德区大良街道碧溪路7号丽星名园星海轩A座503 初级中式烹调师 城镇
319 薄雄飞 初中 吉林省梨树县十家堡镇靠山屯村五组 初级中式烹调师 农业
320 毕晓玲 初中 吉林省梨树县十家堡镇十家堡村七组 初级中式烹调师 农业
321 柴红影