当前位置:首页>公示

  • 四平市人力资源和社会保障局
  • 发布时间:2021-02-25 09:39:00
  • 来源:
  • 作者:王向红
  • 字体显示:  

2021年四平市吉易职业培训学校申领补贴名单
  培训机构:四平市吉易职业培训学校培训(工种)初级养老护理员 初级育婴员 初级中式面点
公示时间:2021年2月25日—2021年3月2日   班期:2021年初级养老护理员 初级育婴员 初级中式面点
序号 姓名
家庭住址 培训(工种) 户籍类型
1 李秀艳 四平市叶赫镇板仓村3组 初级养老护理员 农村
2 李秀丽 四平市叶赫镇板仓村3组 初级养老护理员 农村
3 湛桂芳 四平市叶赫镇板仓村4组 初级养老护理员 农村
4 付丽伟 四平市叶赫镇板仓村4组 初级养老护理员 农村
5 宁艳华 四平市叶赫镇板仓村4组 初级养老护理员 农村
6 宁思淇 四平市叶赫镇板仓村1组 初级养老护理员 农村
7 邬利波 四平市叶赫镇板仓村2组 初级养老护理员 农村
8 池浩然 四平市叶赫镇板仓村1组 初级养老护理员 农村
9 李艳秋 四平市叶赫镇板仓村2组 初级养老护理员 农村
10 孙冬梅 四平市叶赫镇板仓村2组 初级养老护理员 农村
11 王媛媛 四平市叶赫镇板仓村1组 初级养老护理员 农村
12 王净 四平市叶赫镇板仓村1组 初级养老护理员 农村
13 马青云 四平市叶赫镇板仓村2组 初级养老护理员 农村
14 艾红艳 四平市叶赫镇板仓村4社 初级养老护理员 农村
15 李秀荣 四平市叶赫镇西街七组 初级养老护理员 农村
16 池佰生 四平市叶赫镇板仓村2组 初级养老护理员 农村
17 徐丽华 四平市叶赫镇板仓村2组 初级养老护理员 农村
18 张春立 四平市叶赫镇板仓村2组 初级养老护理员 农村
19 刘斌 四平市叶赫镇板仓村2组 初级养老护理员 农村
20 张立娟 四平市叶赫镇板仓村1组 初级养老护理员 农村
21 陈贺 四平市叶赫镇板仓村5组 初级养老护理员 农村
22 李淑杰 四平市叶赫镇板仓村5组 初级养老护理员 农村
23 李娜 四平市叶赫镇板仓村4组 初级养老护理员 农村
24 吴占军 四平市叶赫镇板仓村3组 初级养老护理员 农村
25 常丽梅 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村三组 初级养老护理员 农村
26 王艳 吉林省梨树县四棵树乡四棵树村五组 初级养老护理员 农村
27 赵宏彦 吉林省四平市铁西区平西乡三道林子村二组 初级养老护理员 农村
28 王淑霞 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村二组 初级养老护理员 农村
29 任桂范 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村三组 初级养老护理员 农村
30 杨淑英 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村三组 初级养老护理员 农村
31 郝秀云 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村一组 初级养老护理员 农村
32 高杰 吉林省四平市铁西区平西乡任家村一组 初级养老护理员 农村
33 胡桂波 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村四组 初级养老护理员 农村
34 崔冬梅 吉林省梨树县郭家店镇东黑咀子村四组 初级养老护理员 农村
35 李春玲 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村三组 初级养老护理员 农村
36 高秀波 吉林省四平市铁西区平西乡三合村二组 初级养老护理员 农村
37 王淑明 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村三组 初级养老护理员 农村
38 郝敏 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村一组 初级养老护理员 农村
39 赵春香 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村一组 初级养老护理员 农村
40 张凤伟 吉林省梨树县苗圃村二组 初级养老护理员 农村
41 苏培红 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村四组 初级养老护理员 农村
42 彭丽敏 吉林省四平市铁西区平西乡海清村七组 初级养老护理员 农村
43 王凤芝 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村九组 初级养老护理员 农村
44 任凤 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村七组 初级养老护理员 农村
45 郑玉霞 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村一组 初级养老护理员 农村
46 黄春香 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村三组 初级养老护理员 农村
47 樊大静 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村六组 初级养老护理员 农村
48 朱艳波 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村一组 初级养老护理员 农村
49 顾月 吉林省四平市铁西区平西乡任家村五组 初级养老护理员 农村
50 冯立平 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村一组 初级养老护理员 农村
51 张丽红 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村四组 初级养老护理员 农村
52 马艳平 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村四组 初级养老护理员 农村
53 吴小静 吉林省梨树镇孤家子镇三塔分场委七组 初级养老护理员 农村
54 高亚杰 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村一组 初级养老护理员 农村
55 杨淑芹 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村三组 初级养老护理员 农村
56 任晓珍 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村一组 初级养老护理员 农村
57 季秀君 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村四组 初级养老护理员 农村
58 邵群 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村二组 初级养老护理员 农村
59 马玉红 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村六组 初级养老护理员 农村
60 姚淑霞 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村三组 初级养老护理员 农村
61 王桂芝 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村三组 初级养老护理员 农村
62 闫珊珊 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村二组 初级养老护理员 农村
63 刘淑杰 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村二组 初级养老护理员 农村
64 王凤艳 吉林省四平市铁西区平西乡太平沟村一组 初级养老护理员 农村
65 杨立娟 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村六组 初级养老护理员 农村
66 胡庆燕 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村五组 初级养老护理员 农村
67 杨桂芳 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村五组 初级养老护理员 农村
68 栾成花 吉林省四平市铁西区平西乡泉沟村五组 初级育婴员 农村
69 陈红霞 吉林省四平市铁西区平西乡泉沟村二组 初级育婴员 农村
70 刘井荣 吉林省四平市铁西区平西乡泉沟村五组 初级育婴员 农村
71 朱春丽 吉林省四平市铁西区平西乡泉沟村四组 初级育婴员 农村
72 朱春杰 吉林省四平市铁西区平西乡泉沟村四组 初级育婴员 农村
73 王淑荣 吉林省四平市铁西区平西乡泉沟村一组 初级育婴员 农村
74 温玉苹 吉林省四平市铁西区平西乡泉沟村七组 初级育婴员 农村
75 李霞 吉林省四平市铁西区平西乡泉沟村八组 初级育婴员 农村
76 田立霞 吉林省梨树县小城子镇二里界村八组 初级育婴员 农村
77 葛立波 吉林省四平市铁西区平西乡泉沟村五组 初级育婴员 农村
78 施淑芳 吉林省四平市铁西区平西乡泉沟村五组 初级育婴员 农村
79 刘秀梅 吉林省四平市铁西区平西乡泉沟村五组 初级育婴员 农村
80 孙艳红 吉林省四平市铁西区平西乡泉沟村四组 初级育婴员 农村
81 方贺 吉林省四平市铁西区平西乡泉沟村三组 初级育婴员 农村
82 高坤 吉林省四平市铁西区平西乡泉沟村三组 初级育婴员 农村
83 国亚凤 吉林省梨树县榆树台镇三合村一组 初级育婴员 农村
84 朱玲玲 吉林省四平市铁西区平西乡泉沟村八组 初级育婴员 农村
85 厚玉侠 吉林省四平市铁西区平西乡泉沟村二组 初级育婴员 农村
86 鲁艳梅 吉林省四平市铁西区平西乡泉沟村八组 初级育婴员 农村
87 田淑珍 吉林省四平市铁西区平西乡泉沟村一组 初级育婴员 农村
88 唐亚芹 吉林省四平市铁西区平西乡泉沟村四组 初级育婴员 农村
89 任华 吉林省四平市铁西区平西乡泉沟村八组 初级育婴员 农村
90 马红侠 吉林省梨树县万发镇吕家岗子村一组 初级中式面点 农村
91 陈洪霞 吉林省四平市铁西区平西乡勤业村三组 初级中式面点 农村
92 孙振海 吉林省四平市铁西区平西乡勤业村十组 初级中式面点 农村
93 陈淑红 吉林省四平市铁西区平西乡勤业村七组 初级中式面点 农村
94 王东华 吉林省四平市铁西区平西乡勤业村十一组 初级中式面点 农村
95 夏味来 吉林省四平市铁西区平西乡勤业村九组 初级中式面点 农村
96 米尖 吉林省四平市铁西区平西乡勤业村五组 初级中式面点 农村
97 胡玉平 吉林省四平市铁西区平西乡勤业村五组 初级中式面点 农村
98 韩丹 吉林省四平市铁西区平西乡勤业村二组 初级中式面点 农村
99 项红 吉林省四平市铁西区平西乡社区集体委一组 初级中式面点 农村
100 陈瑶 吉林省四平市铁西区平西乡勤业村二组 初级中式面点 农村
101 陈桂兰 吉林省四平市铁西区平西乡勤业村三组 初级中式面点 农村
102 齐桂华 吉林省四平市铁西区平西乡勤业村六组 初级中式面点 农村
103 张海荣 吉林省四平市铁西区英雄街西郊委四组 初级中式面点 农村
104 赵丽波 吉林省四平市铁西区平西乡勤业村六组 初级中式面点 农村
105 冯殿才 吉林省四平市铁西区平西乡勤业村七组 初级中式面点 农村
106 王玉文 吉林省四平市铁东区城东乡下三台村五组 初级中式面点 农村
107 赫春玲 吉林省四平市铁西区平西乡勤业村三组 初级中式面点 农村
108 杨春梅 吉林省四平市铁西区平西乡勤业村二组 初级中式面点 农村
109 刘春香 吉林省四平市铁西区平西乡勤业村三组 初级中式面点 农村
110 赵海波 吉林省四平市铁西区平西乡勤业村二组 初级中式面点 农村
111 王超 吉林省四平市铁西区平西乡勤业村十组 初级中式面点 农村
112 杨艳霞 吉林省四平市铁西区平西乡勤业村二组 初级中式面点 农村
113 杨丹丹 吉林省四平市铁西区平西乡勤业村七组 初级中式面点 农村
114 王静 吉林省四平市铁西区平西乡勤业村九组 初级中式面点 农村
115 张娜 吉林省四平市铁西区平西乡勤业村九组 初级中式面点 农村
116 王淑春 吉林省四平市铁西区平西乡勤业村一组 初级中式面点 农村
117 胡雪 吉林省四平市铁西区英雄街城西委十组 初级中式面点 农村
118 赵凤艳 吉林省四平市铁西区平西乡勤业村一组 初级中式面点 农村
119 边凤文 吉林省四平市铁西区平西乡勤业村二组 初级中式面点 农村
120 王廷廷 吉林省四平市铁西区平西乡勤业村二组 初级中式面点 农村
121 韩影 吉林省四平市铁西区平西乡勤业村二组 初级中式面点 农村
  培训机构:四平市吉易职业培训学校  培训(工种)初级养老护理员 初级育婴员 初级中式面点
公示时间:2021年2月25日—2021年3月2日   班期:2020年初级养老护理员 初级育婴员 初级中式面点
序号 姓名
家庭住址 培训(工种) 户籍类型
1 刘艳波 吉林省四平市铁东区城东乡河夹信子村三组 初级中式面点 农村
2 国凤君 吉林省四平市铁东区叶赫满族镇双合村一组 初级中式面点 农村
3 李春梅 吉林省梨树县梨树镇园艺村六组 初级中式面点 农村
4 刘佳远 辽宁省昌图县四合镇西横沟村民委六组47号 初级中式面点 农村
5 尚海月 吉林省四平市铁西区平西乡新发村五组 初级中式面点 农村
6 赵秀丽 辽宁省昌图县新乡农场新乡分场五组44号 初级中式面点 农村
7 张靓妹 吉林省四平市铁东区解放街解放委八组 初级中式面点 城镇
8 王楠楠 吉林省四平市铁东区七马路街清真委十组 初级中式面点 城镇
9 殷立平 吉林省四平市铁东区解放街解放委一组 初级中式面点 城镇
10 王会 吉林省四平市铁东区北市场街北市场委四组 初级中式面点 城镇
11 王双 吉林省四平市铁东区平东街黄家屯委九组 初级中式面点 城镇
12 王永柏 吉林省四平市铁东区平东街盛平委十五组 初级中式面点 城镇
13 张欣欣 吉林省四平市铁西区仁兴街天桥委五组 初级中式面点 城镇
14 张思雨 吉林省四平市铁西区英雄街拥军委二组 初级中式面点 城镇
15 郭军 吉林省四平市铁西区四马路街全胜委四组 初级中式面点 城镇
16 赵丽娜 吉林省四平市铁东区就解放街幸福委十一组 初级中式面点 城镇
17 孙淑梅 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村六组 初级中式面点 农村
18 朱丽 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村六组 初级中式面点 农村
19 孙丽波 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村六组 初级中式面点 农村
20 王亚娟 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村六组 初级中式面点 农村
21 王亚范 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村一组 初级中式面点 农村
22 刘云 吉林省四平市铁东区四马路街东建委三组 初级中式面点 农村
23 许宏飞 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村十四组 初级中式面点 农村
24 李艳春 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村十二组 初级中式面点 农村
25 艾 兵 吉林省梨树县十家堡镇何家镇村十七组 初级中式面点 农村
26 崔丽萍 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村六组 初级中式面点 农村
27 李 民 吉林省梨树县十家堡镇十家堡村八组 初级中式面点 农村
28 焦海山 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村三组 初级中式面点 农村
29 孙艳平 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村三组 初级中式面点 农村
30 焦海艳 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村三组 初级中式面点 农村
31 赵海艳 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村三组 初级中式面点 农村
32 石淑英 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村十二组 初级中式面点 农村
33 黄春艳 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村三组 初级中式面点 农村
34 王素霞 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村三组 初级中式面点 农村
35 张丽 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村三组 初级中式面点 农村
36 刘玉梅 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村三组 初级中式面点 农村
37 王秀芝 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村三组 初级中式面点 农村
38 王艳坤 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村十组 初级中式面点 农村
39 潘 贺 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村六组 初级中式面点 农村
40 廖振军 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村六组 初级中式面点 农村
41 袁淑芹 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村十组 初级中式面点 农村
42 王敏 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村三组 初级中式面点 农村
43 杨素霞 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村六组 初级中式面点 农村
44 曹金玲 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村九组 初级中式面点 农村
45 梁洪达 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村一组 初级中式面点 农村
46 李凌云 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村四组 初级中式面点 农村
47 李春玲 吉林省四平市铁西区平西乡九间房村二组 初级中式面点 农村
48 樊大静 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村六组 初级育婴员 农村
49 常立娟 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村二组 初级育婴员 农村
50 彭丽敏 吉林省四平市铁西区平西乡海清村七组 初级育婴员 农村
51 黄春香 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村三组 初级育婴员 农村
52 赵宏彦 吉林省四平市铁西区平西乡三道林子村二组 初级育婴员 农村
53 任桂范 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村三组 初级育婴员 农村
54 孙秀丽 吉林省四平市铁西区平西乡太平沟村一组 初级育婴员 农村
55 顾月 吉林省四平市铁西区平西乡任家村五组 初级育婴员 农村
56 高杰 吉林省四平市铁西区平西乡任家村一组 初级育婴员 农村
57 常淑轩 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村五组 初级育婴员 农村
58 闫珊珊 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村二组 初级育婴员 农村
59 朱艳波 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村一组 初级育婴员 农村
60 邵洪艳 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村一组 初级育婴员 农村
61 姚淑霞 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村三组 初级育婴员 农村
62 任凤 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村七组 初级育婴员 农村
63 宋丽艳 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村七组 初级育婴员 农村
64 马艳平 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村四组 初级育婴员 农村
65 高秀波 吉林省四平市铁西区平西乡三合村二组 初级育婴员 农村
66 张晶 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村八组 初级育婴员 农村
67 王艳 吉林省梨树县四棵树乡四棵树村五组 初级育婴员 农村
68 贺淑英 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村四组 初级育婴员 农村
69 赵春香 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村一组 初级育婴员 农村
70 常丽梅 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村三组 初级育婴员 农村
71 沈阳 吉林省四平市铁西平西乡西八大村一组 初级育婴员 农村
72 王凤芝 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村九组 初级育婴员 农村
73 张馨怡 吉林省四平市铁西区平西乡巨丰村三组 初级育婴员 农村
74 张雪 吉林省梨树县白山乡友谊村三组 初级育婴员 农村
75 杨桂凤 吉林省四平市铁西区平西乡海清村7组 初级育婴员 农村
76 陈永辉 吉林省四平市铁西区平西乡海清村7组 初级育婴员 农村
77 牟越 吉林省四平市铁西区平西乡海清村2组 初级育婴员 农村
78 邓海霞 吉林省四平市铁西区平西乡海清村5组 初级育婴员 农村
79 任桂霞 吉林省四平市铁西区平西乡海清村5组 初级育婴员 农村
80 高梦源 吉林省四平市铁西区平西乡海清村6组 初级育婴员 农村
81 吴小静 吉林省四平市铁西区平西乡海清村7组 初级育婴员 农村
82 巢立平 吉林省四平市铁西区平西乡海清村5组 初级育婴员 农村
83 孔庆环 吉林省四平市铁西区平西乡海清村1组 初级育婴员 农村
84 段洪丽 吉林省四平市铁西区平西乡海清村3组 初级育婴员 农村
85 程培育 吉林省四平市铁西区平西乡海清村4组 初级育婴员 农村
86 高淑艳 吉林省四平市铁西区平西乡海清村2组 初级育婴员 农村
87 薄金凤 吉林省四平市铁西区平西乡海清村6组 初级育婴员 农村
88 纪艳茹 吉林省四平市铁西区平西乡海清村3组 初级育婴员 农村
89 张立娟 吉林省四平市铁西区平西乡海清村3组 初级育婴员 农村
90 王淑华 吉林省四平市铁西区平西乡新发村2组 初级育婴员 农村
91 赵艳玲 吉林省四平市铁西区平西乡海清村2组 初级育婴员 农村
92 赵英利 吉林省四平市铁西区平西乡海清村2组 初级育婴员 农村
93 张斌 吉林省四平市铁西区平西乡海清村1组 初级育婴员 农村
94 徐立平 吉林省四平市铁西区平西乡海清村2组 初级育婴员 农村
95 李丽丽 吉林省四平市铁西区平西乡海清村2组 初级育婴员 农村
96 李兰红 吉林省四平市铁西区平西乡海清村4组 初级育婴员 农村
97 于景莲 吉林省四平市铁西区平西乡海清村4组 初级育婴员 农村
98 徐海静 吉林省四平市铁西区平西乡海清村2组 初级育婴员 农村
99 于洪丽 吉林省四平市铁西区平西乡海清村5组 初级育婴员 农村
100 满玉涛 吉林省四平市铁西区平西乡海清村3组 初级育婴员 农村
101 魏淑梅 吉林省四平市铁西区平西乡海清村7组 初级育婴员 农村
102 高玉杰 吉林省四平市铁西区平西乡海清村2组 初级育婴员 农村
103 潘亚珍 吉林省四平市铁西区平西乡海清村2组 初级育婴员 农村
104 孙玉娟 吉林省四平市铁西区平西乡海清村2组 初级育婴员 农村
105 蒋立菠 吉林省四平市铁西区平西乡海清村2组 初级育婴员 农村
106 石海艳 吉林省四平市铁西区平西乡海清村2组 初级育婴员 农村
107 翟小华 吉林省四平市铁西区平西乡海清村2组 初级育婴员 农村
108 厚雨霞 吉林省四平市铁西区平西乡海清村8组 初级育婴员 农村
109 陈凤霞 吉林省四平市铁西区平西乡海清村3组 初级育婴员 农村
110 冯聪 吉林省梨树镇北杏山四组 初级育婴员 农村
111 白晓君 吉林省四平市铁东区叶赫镇永合村9组 初级养老护理员 农村
112 高雪 吉林省四平市铁东区叶赫镇永合村9组 初级养老护理员 农村
113 王艳 吉林省四平市铁东区叶赫镇永合村9组 初级养老护理员 农村
114 柳玉青 吉林省四平市铁东区叶赫镇永合村9组 初级养老护理员 农村
115 孙赫巍 吉林省四平市铁东区叶赫镇永合村9组 初级养老护理员 农村
116 王洪霞 吉林省四平市铁东区叶赫镇永合村9组 初级养老护理员 农村
117 孙振福 吉林省四平市铁东区叶赫镇永合村8组 初级养老护理员 农村
118 孙振波 吉林省四平市铁东区叶赫镇永合村9组 初级养老护理员 农村
119 陈明丽 吉林省四平市铁东区叶赫镇永合村9组 初级养老护理员 农村
120 田宝金 吉林省四平市铁东区叶赫镇永合村8组 初级养老护理员 农村
121 蒋茂深 吉林省四平市铁东区叶赫镇永合村8组 初级养老护理员 农村
122 刘淑红 吉林省四平市铁东区叶赫镇永合村9组 初级养老护理员 农村
123 蒋茂成 吉林省四平市铁东区叶赫镇永合村8组 初级养老护理员 农村
124 刘淑香 吉林省四平市铁东区叶赫镇永合村9组 初级养老护理员 农村
125 蒋茂飞 吉林省四平市铁东区叶赫镇永合村9组 初级养老护理员 农村
126 费忠先 吉林省四平市铁东区叶赫镇永合村8组 初级养老护理员 农村
127 荣德红 吉林省四平市铁东区叶赫镇永合村9组 初级养老护理员 农村
128 王丽华 吉林省四平市铁东区叶赫镇永合村9组 初级养老护理员 农村
129 田波 吉林省四平市铁东区叶赫镇永合村34组 初级养老护理员 农村
130 艾景平 吉林省四平市铁东区叶赫镇永合村36组 初级养老护理员 农村
131 田晓菊 吉林省四平市铁东区叶赫镇永合村37组 初级养老护理员 农村
132 孙振余 吉林省四平市铁东区叶赫镇永合村41组 初级养老护理员 农村
133 赵晓丽 吉林省四平市铁东区叶赫镇永合村42组 初级养老护理员 农村
134 张朝金 吉林省四平市铁东区叶赫镇永合村43组 初级养老护理员 农村
135 孙铁公 吉林省四平市铁东区叶赫镇永合村46组 初级养老护理员 农村
136 谢丽红 吉林省四平市铁东区叶赫镇永合村8组 初级养老护理员 农村
137 宋香莲 吉林省四平市铁东区叶赫镇永合村8组 初级养老护理员 农村
138 孙振军 吉林省四平市铁东区叶赫镇永合村9组 初级养老护理员 农村
139 王亚君 吉林省四平市铁东区叶赫镇永合村9组 初级养老护理员 农村
140 田宝刚 吉林省四平市铁东区叶赫镇永合村9组 初级养老护理员 农村

   

  • [纠错]